пятница, 27 апреля 2012 г.

Пятничное прокухонное...

Уф... Собрали еще позавчера, но руки только дошли до чего-либо. После вчерашнего намывания-отмывания, сегодня проснулась как после хорошей тренировки в спортзале ))))

Пока промежуточное и недоделанное, конечно. Т.к. еще доделывать много всего. Фартук сделать, подключить технику, супер-мега-умный кран и т.д. Уж об остальном уюте я не говорю. А еще выкинуть всё ненужное и понять, что кухня-таки маловата :) Не знаю как на счет эргономичности, дизайна и т.п., это наша первая кухня и не знаю какие будут потом, но когда заходишь на кухню, внутренне улыбаешься. Из-за цвета, конечно :)



Вот она вот она рыба моей мечты, моя полурррррррыжая :)


10 комментариев:

  1. Вау!!! Просто мечта! Расскажи-ка про свой супер кран?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибо)))
      Ну "супер-кран" - это я его так громко назвала)))) Просто он не совсем простой) там помимо основного большого-высокого еще внизу под ручками есть маленький (на фото не очень хорошо видно) и возле него инфракрасный датчик.
      Это удобно, когда, например, ты что-то делаешь грязное... ну допустим котлеты лепишь или там тесто и т.п. Руки грязные и обычно пока ими откроешь кран, еще и все краны испачкаешь. А тут подносишь руки, датчик срабатывает и из маленького нижнего краника вода бежит :) руки чистые) вуаля)
      Ну а если надо что-то уже дальше помыть или много всякого ну или просто нужен основной кран - он включается как обычно) открыванием рычажка)
      Не знаю на сколько понятно объяснила :)

      Удалить
    2. Вообще крутой кран, ты права! Представляю как он будет тебя выручать. А у меня кран достается и как душик такой становится. Удобно когда что-то большое моешь, сковороду или вок. И раковину удобно мыть, до всех уголков достает)

      Удалить
    3. Ага, достающийся душик тоже удобно, согласна :)

      Удалить
  2. Катя...вау! Вот это цвета...на такой кухне ты наверное вообще зажигать будешь! Очень футуристично и ярко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Настюш!))) ох как зажгу так зажгу!)))))))))

      Удалить
  3. Не кран, а мечта. Я такие только в публичных местах видела, а ведь идея для своей кухни! Поздравляю с новой кухней! Для хозяйки, а тем более той, кто увлекается кулинарией, это самое главное место в доме. Одно удовольствие работать на такой кухне! Холодильник так хорошо в цветовую гамму вписался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!) кран да, это мужа находка) я и не знала, что такие для кухни бывают) а ведь удобно и правда.

      холодильник ага, он и к ручкам по цвету подходит и к остальной технике - духовка в таком же стиле, ее просто на фото еще нет :)

      Удалить
  4. Какая кухня!!!! Мечта!!!! Цвет мой любимый!!! Кран- волшебный

    ОтветитьУдалить